
Ломоносовский район ЛО, Лаголовское с. п., пром. зона Восточная, м. Проспект Ветеранов
Аренда многофункционального производсвтенно-складского комплекса 2100 м²
Сдается в аренду современный многофункциональный производственно-складской комплекс с собственной котельной площадью 2100 м². Объект обладает уникальной универсальностью и готов для организации мультитемпературного склада, фармацевтического логистического центра, таможенного склада или высокотехнологичного производства. Ключевые эксплуатационные характеристики включают возможность поддержания температуры до -28°C, нагрузку на полы 10 тонн и удобную сетку колонн 18х18 метров.
Комплекс полностью обеспечен всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Электроснабжение составляет 1331,0 кВт по 3 категории и 150 кВт по 1 категории. Газоснабжение — 175 м³/час. Собственная котельная мощностью 1,4 МВт на природном газе обеспечивает комбинированное отопление здания, в офисных помещениях - система радиаторов. Предусмотрена автоматическая система пожаротушения класса А с собственным пожарным водоемом на 1000 м³, насосными станциями и гидрантами. Водоснабжение и канализация организованы через договор с водоканалом Санкт-Петербурга, смонтированы локальные очистные сооружения и имеется резервуар для технической воды объемом 1000 м³.
Асфальтированная территория площадью 13000 м² предоставляет пространство для стоянки и маневрирования большегрузного транспорта. На территории оборудованы крановые пути для козлового крана длиной 75 метров. Прямой заезд с Кингисеппского шоссе обеспечивает отличную транспортную доступность. Комплекс расположен на юго-западе Санкт-Петербурга вблизи объездной автодороги, что является основным направлением на Таллинн и порт Усть-Луга. Всего 15 минут до КАД и 30 минут до аэропорта Пулково.
Цена 1350 руб. за кв. м. УСН
Консультант Андрей Салимов
П50
Код объекта: 20643
Телефон для связи: +7 (812) 642-90-45